Первая серия второго сезона Физрука выходит 10 ноября 2014

16.10.2014

ТНТ наконец обрадовали своих телезрителей – премьеру первой серии из второго сезона (21 серии), осталось ждать меньше месяца. Продолжение комедийного сериала ждет нас уже 10.11.2014!

Первая серия второго сезона выходит 10 ноября!

Первая серия второго сезона выходит 10 ноября!

Не скрывая подробностей канал на Rutube и заставки между рекламой постепенно посвящают нас в глубины сюжета новой серии.

Московскую школу ждет грандиозная гулянка, ведь 11-А в этом году выпускной. Как четко подметила Эльвира Петровна, без алкогольного опьянения и непристойных видео на YouTube не обойдется! Это пожалуй апогей любого школьника и первый шаг во взрослую жизнь, или же точнее – последняя ступенька детства.

Олег Фомин поженится с Таней, учительницей литературы, а вот когда именно это произойдет и на самом ли деле это правда Вы узнаете только посмотрев все серии второго сезона! Не верите, смотрите сами!

Фома вернулся к нам, чтобы сделать наши серии осенние будни менее веселыми, а также чтобы добиться всего, что так трудно ему давалось в прошлом сезоне. Вместе с другом Лехой «Психом» они начнут заново строить жизнь в середине последнего месяца осени – 10 ноября. Не пропустите!

 


 

 

6 510 views

One thought on “Первая серия второго сезона Физрука выходит 10 ноября 2014

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *