Физрук женится на Тане: как может закончится 2 сезон

10.08.2014

В данной статье будут присутствовать спойлеры ко второму сезону Физрука, поэтому советую прекратить чтение, если Вы любите смотреть и не знать, что будет дальше.

Если же Вам все равно — читайте нас до конца.

Что будет во втором сезоне Физрука (Спойлеры)

В начале августа в социальных сетях актеров, а также и в официальной группе Физрука вконтакте появились фотографии, которые уличают концовку сезона. Появилось уже также много не довольных зрителей и фанатов сериала, которым данные уличения сломали весь кайф к просмотру и ожиданию новых эпизодов.

Спойлер: Олег и Таня женятся, а «Псих» свидетель на свадьбе.

Физрук и Таня женятся

Да, вот так в тупую и слились в сеть подобные факты. Судя по фотографии, свадьба физрука и учительницы русского будет окончанием второго сезона. Будет ли третий сезон еще не знает никто. На бракосочетании соберутся все ученики и учителя из столичной школы, но есть так же вариант, что это всего лишь сон одного из персонажей.

Подробно мы будем знать лишь после выхода серии, из которой и засветились кадры, а пока можем лишь предположить про то, что свадьба сорвется в самом разгаре, либо полностью фантазия, ведь тогда продолжать съемки сериала нету смысла.

Выход второго сезона «Физрука» по не точным данным запланирован на начало ноября 2014 года. Смотрите сериал у нас либо на ТНТ!

 


 

 

17 216 views

2 thoughts on “Физрук женится на Тане: как может закончится 2 сезон

  1. кира

    если верить будет выпуск второго сезона в начало 31.11 или 2 12

    Reply
  2. Googie

    Ну все равно интересно, как они будут к этому идти, а еще интересно что будет с Мамаевой и Борзым

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *