Фильм Физрук

14.01.2015
Фильм Физрук от ТНТ

Смотрите онлайн на нашем сайте новый полнометражный фильм “Физрук”

Спешим вам сообщить очень хорошую новости – сериал Физрук также получит полнометражное продолжение. Фильм Физрук начнет сниматься в начале 2016 года, к сожалению – не раньше, потому что плотный график исполнителя главной роль не оставляет сейчас времени на другие проекты. Решение про киновоплощение Дмитрия Нагиева в роле Физрука было принято после того, как и 2 сезон телесериала поставил рекорд популярности. И поэтому, помимо 3 и 4 сезона Физрука – мы увидим также и большое физручье кино от телеканала ТНТ

Описание фильма Физрук

Остается только пока гадать про сюжет фильма – ведь авторы сериала уже смогли доказать, что могут удивлять и делать непредсказуемые повороты – например, сравните старый и новый сезоны, а также их финальные серии. По словам одного из авторов, сценариста и продюсера Антона Щукина (напомним, что другой его проекты – “Реальные пацаны”), сценарий на 3 сезон Физрука (2015) уже написан и утвержден. Сценария же полнометражного фильма пока не был проработан – но ведь время еще есть для всего этого.

Еще он сказал, что не любит ожидание успеха – но любит надеяться на успешность своих творений. А еще больше любит, когда успех таки приходит – ведь он приходит заслуженно, а значит надежда не была напрасной!

 


 

 

10 902 views

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *