Дмитрий Нагиев и Анастася Панина на шоу Антон из Франции

29.11.2014
Шоу Антон из Франции с Дмитрием Власкиным

Дмитрий Нагиева и другие на шоу Антон из Франции

Предлагаем вашему вниманию “вроде как интервью” актеров второго сезона сериала Физрук для шоу “Антон из Франции” которое выходит на Youtube.
В подготовке выпуска приняли участие актер, играющий главную мужскую роль – Дмитрий Нагиев, а также актриса Анастасия Панина. Ведущим шоу выступил Дмитрий Власкин, который, по совметительству, также играет роль Димаса, племенника Фомы, в том же телесериале. Также в съемках принимал участие актер и КВН-щик Андрей Владимирович Бурковский, которого многие из вас знают по телесериалу Кухня 3 сезон с тем же Нагиевым, но от телеканала СТС.

Физрук в “Антон из Франции” – смотреть онлайн

Снимался этот выпуск ток-шоу прямо на съемочной площадке Физрука – и судя по количеству собранных лайков, получилось вполне неплохо. Вы же свое мнение про это творение современного шоу-бизнеса можете выразить прямо в комментариях по этой публикацией, или в наших официльных сообществах социальной сети ВКонтакте и на Фейсбуке.

А в скором времени Дима из Физрука предоставит новые выпуски этого шоу – и, как надеемся, они будут еще более интересными!

 


 

 

9 796 views

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *