Анонс 18, 19 и 20 серий сериала Физрук, чем закончится сериал

09.05.2014

Со следующей недели нас ждут последние три серии уже нашумевшего сериала «Физрук» от команды ТНТ. Последние эпизоды расскажут, чем закончится первый сезон, и собственно начнется второй.Новые серии выйдут 12, 13 и 14 мая соответственно.

Анонс 18, 19 и 20 серии, конец первого сезона "Физрука"

Анонс 18, 19 и 20 серии, конец первого сезона “Физрука”

Фома попадает в серьезные неприятности из-за своих отчаянных действий, направленных на завоевание сердца Татьяны. Он наехал на школьника, чтобы победить в интеллектуальных соревнованиях старого неприятеля своей возлюбленной. Но, не тут-то было – Хромуля, давний неприятель Олега, оказался отцом того мальца. Теперь из него будут вымогать серьезные деньги, чтобы утихомирить конфликт.

Так как Фома растратил почти все свои денежные запасы, он решится на очень неадекватный поступок – ограбить школьный сейф. Ради этого он даже организовывает свадебную церемонию для химика Льва и своей бывшей девушки – Светы.

Анонс новых серий сериала "Физрук"

Конечно, сценаристы не забыли дать нам надежду! В последней серии Таня поцелуется с Фомой. Но все в жизни нового физрука пойдет не так – он рассорится с лучшим другом Лехой «Психом», а также серьезно подставит жениха своей возлюбленной – Славу.

Сашу Мамаеву тоже ждет весьма грустный исход – правда про то, что «Борзый» встречается с ней с денежной подачки «Усача» Вали всплывает наружу.
Эксклюзивное фото съемок второго сезона
Финальной точкой в первом сезоне станет звонок от бывшего босса Мамая.

Второй сезон выйдет на экраны не ранее сентября 2014. Не пропустите продолжение самого популярного сериала ТНТ этой весны у нас на сайте! На затравку оставляем фото со съемок нового сезона сериала.

 


 

 

10 562 views

3 thoughts on “Анонс 18, 19 и 20 серий сериала Физрук, чем закончится сериал

  1. Ксения

    Самый лучший сериал!!!жаль,что так мало серий,зато универ,Букины и подобная дрибедень длиться на протяжении нескольких лет(!!!

    Reply
  2. Monseer

    Жаль, что так быстро закончился первый сезон. Сериал очень сильно понравился, за что 5+ создателям!

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *