50 оттенков серого Физрука смотреть онлайн

18.12.2014
Пародия на фильм 50 оттенков серого

50 оттенков Физрука – пародия

Мы недавно нашли на просторах интернета забавную пародию на сериал “Физрук” от телеканала ТНТ и фильм “50 оттенков серого” от студии “Universal Studios”, который выйдет на большом экране в 2015 году. В нем авторы ролика наложили звуковой ряд из трейлера фильма на очень умело подобранные кадры из сериала Физрук – и, нужно сказать, у них это получилось весьма неплохо.

50 оттенков серого онлайн

Результат был достигнут во многом благодаря тому, что сюжеты этих двух картин кое в чем схожи. В фильме “50 оттенков серого” онлайн тоже рассказывается про молодую, красивую, умную и хорошую как профессионал женщину, которая однако все еще наивна во всяческих любовных отношениях. К своему счастью, а может быть – и горю, она знакомится с более взрослым чем она и более опытным в таких делах мужчиной.

Знакомство с ним становится для нее настоящим большим приключением, которое вот-вот перерастет в большую любовь. Однако, ее избранник – это не только сильный и влиятельный человек. Еще он – очень опасный и таит в себе много тайн, знать которые она не захочет. Однако – выбора у нее уже не будет!

 


 

 

10 771 views

One thought on “50 оттенков серого Физрука смотреть онлайн

  1. papic

    Хочу кончить ему на лысину

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *